Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

В Росреестре Башкирии создана апелляционная комиссия по обжалованию решений о приостановлении (отказе) в государственном кадастровом учете объектов недвижимости

Профиль компании
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Башкортостан
450071, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул 50 лет СССР, 30/5
13.04.2017 15:12 | РФ, Республика Башкортостан

С апреля 2017 года решение о приостановлении осуществления кадастрового учета может быть обжаловано в административном порядке. При этом в судебном порядке обжалование решения о приостановлении кадастрового учета по объекту, находящемуся в республике, возможно только после обжалования такого решения в апелляционной комиссии, созданной при Управлении Росреестра по Республике Башкортостан.

В состав апелляционной комиссии включены три представителя органа регистрации прав и три представителя саморегулируемых организаций кадастровых инженеров.

Заявление по установленной форме об обжаловании решения о приостановлении может быть представлено в созданную апелляционную комиссию в течение тридцати дней с даты принятия решения о приостановлении кадастрового учета. В случае истечения тридцатидневного срока, установленного для обжалования решения о приостановлении, апелляционной комиссией принимается решении об отказе в принятии к рассмотрению заявления об обжаловании.

Повторная подача заявления об обжаловании решения о приостановлении в отношении одного и того же решения органа кадастрового учета не допускается.

Заявления об обжаловании решения о приостановлении в апелляционную комиссию при Управлении Росреестра по Республике Башкортостан принимаются по адресу ул. Ленина, 70. Телефон для справок: 224-36-16.

Приложения:
Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
rosreestr logo.jpg
13.04.2017 14:53
По данным, размещенным на сайте оператора Единого федерального реестра сведений о банкротстве, в арбитражные суды Российской Федерации подано порядка 40 тысяч заявлений о банкротстве граждан. По итогам 2016 года признаны несостоятельными 20 тысяч граждан...
Следующая
rosreestr logo.jpg
18.04.2017 00:40
Управление Росреестра по Республике Башкортостан сообщает, что причинами значительной части приостановок государственного кадастрового учета послужили ошибки, допущенные кадастровыми инженерами по форме и содержанию документов. Ведомство информирует...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie