Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Важная информация для оплаты услуг Росреестра

Профиль компании
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Башкортостан
450071, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул 50 лет СССР, 30/5
08.11.2017 01:04 | РФ, Республика Башкортостан

Управление Росреестра по Республике Башкортостан информирует заявителей, что при оплате госпошлины (или внесении платы) при обращении за государственными услугами Росреестра рекомендуется обратить внимание кредитной организации на необходимость обязательного указания уникального идентификатора начисления (УИН) в платежном поручении.

УИН предоставляется для оплаты услуг по государственной регистрации прав, получению сведений из ЕГРН (как при личном обращении в многофункциональный центр «Мои документы», так и в электронном виде). УИН предоставляется также для оплаты «пакета услуг» при получении сведений из ЕГРН посредством «ключа доступа» к ФГИС ЕГРН.

УИН необходим для однозначной идентификации платежа в Государственной информационной системе о государственных и муниципальных платежах (ГИС ГМП) и получения Управлением Росреестра подтверждения факта оплаты за конкретную государственную услугу.

Внесение платы за предоставление сведений из ЕГРН должно быть осуществлено не позднее семи календарных дней, а государственной пошлины за осуществление государственной регистрации прав – в течение пяти дней с даты получения УИН.

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
фото Клец П.В..jpg
25.10.2017 00:35
Пётр Клец назначен руководителем Управления Росреестра по Республике Башкортостан. Соответствующий приказ подписал министр экономического развития Российской Федерации Максим Орешкин. Справка: Пётр Вячеславович Клец родился 15 марта 1977 года в Ростовской...
Следующая
росреестр лого.jpg
08.11.2017 01:08
Публичная кадастровая карта — это справочно-информационный ресурс, размещенный на официальном портале Росреестра ( http://pkk5.rosreestr.ru /). На публичной кадастровой карте отображается информация об объектах недвижимости, которую можно просмотреть...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie