Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Внимание, розыск!

Профиль компании
Управление Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан
450008, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Цюрупы, 95
03.05.2018 16:07 | РФ, Республика Башкортостан

Судебные приставы Республики Башкортостан разыскивают Кучкарова Жамолиддина Бахрон-Угли, накопившего долг по алиментным платежам на сумму свыше 280 000 рублей.

В Октябрьском городском отделе судебных приставов УФССП России по Республике Башкортостан на исполнении находится производство по взысканию алиментов с должника Кучкарова Жамолиддина Бахрон-Угли, 4.12.1988 года рождения, уроженца г. Комсомольск-на-Амуре (Хабаровский край), накопившего задолженность по алиментным платежам перед своим несовершеннолетним ребенком более 280 000 рублей.

По адресу регистрации должник не проживает, на телефонные звонки не отвечает, на прием к судебному приставу-исполнителю не является. На сегодняшний день местонахождение гражданина остается неизвестным.
УФССП России по Республике Башкортостан обращается к гражданам, обладающим какой-либо информацией о местонахождении данного лица, с просьбой сообщить в УФССП России по Республике Башкортостан в дежурную часть по телефону: (8 347)273-56-40.

Отметим, в соответствии в ФЗ от 27.07.206 №152 «О персональных данных» судебные приставы-исполнители, в рамках исполнительных производств по принудительному исполнению судебных актов, в праве осуществлять обработку, в том числе распространять биометрические персональные данные без согласия должника.

 

Автор: Аделя ТИМИРКАЕВА специалист пресс-службы УФССП России по Республике Башкортостан
Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
2018-04-27 (2).png
27.04.2018 13:17
В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан состоялась встреча с бухгалтерами В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан состоялся семинар с бухгалтерами организаций – работодателей...
Следующая
48.JPG
08.05.2018 12:00
7 мая, в Уфе, состоялась торжественная церемония принятия присяги судебными приставами, приуроченная к празднованию 73-ой годовщины Великой Победы. И в первую очередь, участники мероприятия почтили память павших героев в Великой Отечественной войне минутой...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie